Обратная всязь

ПОМОГАЕМ В ВОПРОСАХ ВЭД, ДИСТРИБУЦИИ, ЛОГИСТИКИ 
в любых, даже самых сложных и нестандартных ситуациях

Наши телефоны: +7 (812) 648 2 321 | +7 (495) 374 5 421

Среди наших специалистов:

Анастасия Богатырева 

Anastasiya.Bogatyreva@MultiBuyer.su

доб. 53

Специалист по сертификации и сопровождению ВЭД. 
Опыт 5 лет.
Богатырева Анастасия (2).png


Жанна Багаева 
Janna.Bagaeva@MultiBuyer.su 

доб. 35

Таможенный аналитик, консультант в области таможенного дела, действующий специалист по таможенному оформлению. Опыт 12 лет.


Ирина Васильева 
Irina.Vasilyeva@MultiBuyer.su 

доб. 51

Менеджер по работе с клиентами.
Специализация ВЭД и логистика 15 лет.

Павел Шлыков 
Pavel.Shlikov@MultiBuyer.su 

доб. 54

Старший аналитик, специалист по закупкам и контрактному производству.
Опыт работы в российских и международных проектах более 5 лет.


Ольга Ляменкова 
Olga.Lyamenkova@MultiBuyer.su

доб. 52

Специалист по закупкам и поиску поставщиков, координатор по логистике в области авто-, авиа- , ж/д и морских перевозок из/в Россию, СНГ, ЕС, Китай, Азиатский и другие регионы.


Дмитрий Гурвич 
Dmitriy.Gurvich@MultiBuyer.su 

доб. 55

Менеджер по поиску поставщиков и развитию рынков сбыта, аналитик и логист.
Специализация по Китаю более 8 лет.